Современная школа 2024г

План мероприятий по проведению Европейской недели иммунизации

Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации    Балахнинского    муниципального    округа   информирует,   что с 24 апреля по 30 апреля 2022 года на территории Нижегородской области будет проводиться единая неделя иммунизации (далее - ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

Внимание! С 23 апреля 2018 года по 30 апреля 2018 года проводится Европейская неделя иммунизации под лозунгом "Вакцины-право каждого и обязанность", "Вакцины работают!"

Консультация "Вакцины приносят результат!"

Внимание! Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"