Для Вас, родители

Для Вас, родители

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Мы очень рады, что Вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеемся, что здесь Вы найдете статьи, которые ответят на многие Ваши вопросы и помогут Вам в воспитании детей и общении с ними. А так же найти и скачать нужную Вам документацию.

Бланки заявлений

представитнель- инвалид 2 группы)

Предлагаем посетить следующие сайты:

На этом сайте информация по безопасности для детей и их родителей. А так же игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки «Это должен знать каждый!» и многое другое.

Здесь вы можете помочь ребенку в игровой форме выучить алфавит.

На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

Газета адресована детям, педагогам, родителям. Ее девиз: «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы.

Статьи, публикации, фрагменты из книг по вопросам детской психологии, воспитания, развития и обучения детей дошкольного возраста.  Материалы и рекомендации по вопросам физического развития и здоровья детей.

Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.

Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2021 г. №606 на должность:

Уполномоченного при Президенте Российской Федерации  по правам ребенка назначена Мария Алексеевна Львова - Белова.

Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области назначена Ушакова Маргарита Валерьевна.

Так же предлагаем Вам  посетить СТРАНИЧКУ, на которой вы найдете слова и музыку песен, которые ребятавыучили или еще разучивают.

А вот так проходит самоизоляция у ребят

младшей группы нашего детского сада!